• Мои игры0
  • История0
Игра Дрифт в Дубае 3Д

Игра Дрифт в Дубае 3Д

Поистине самым дорогим и самым богатым городом является Дубай и определенно сам город является визитной карточкой Объединённых Арабских Эмиратов, страны расположенной на огромных зарождениях нефти. К чему это привело? К тому что здесь собрано все самое прогрессивное, самое дорогое и самое качественное, при чем это касается всех сфер жизни. Да, может с первого взгляда это не понять, но как только замечаешь автомобили города начинаешь понимать, что это действительно так. Кстати, все те, кто любят гонки могут себе позволить стать участником песчаной гонки, в которой участвуют дорогие автомобили. Ну что, попробуем покататься на самых дорогих внедорожниках по пустыне?

77
55395
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Дрифт в Дубае 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрифт в Дубае 3Д, оригинальное название - DUBAI DRIFT 4X4 SIMULATOR 3D. В эту игру сыграли 55395 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать гонку вы можете на любом предоставленном вам автомобиле, вы же не забыли, где находитесь, а значит все уже оплачено, даже если вы разобьете машину, не страшно, стоит только вызвать по рации техподдержку как вам сразу же заменят автомобиль. Но перед тем, как начать гонку вы должны запомнить, чтобы пройти гонку и добраться до финиша вам следует проехать через все контрольные точки. Проехав контрольную точку, огромная арка опустится в песок, но в другом месте поднимется новая арка, которая послужит вам новой контрольной точкой.

  1. Главная