• Мои игры0
  • История0
Игра Горячие Мультяшные Гонки 3Д

Игра Горячие Мультяшные Гонки 3Д

Перед вами увлекательная игрушка, в которой можно не только принимать участие в гоночных заездах, но еще осваивать новые профессии и повышать уровень вождения транспортным средством. Это означает, что игровых заданий вам будет предостаточно, чтобы провести в игре несколько дней. Если не верите, тогда начните играть прямо сейчас!

86
42295
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша bВид Сзади
Клавиша escПауза
Игра Горячие Мультяшные Гонки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горячие Мультяшные Гонки 3Д, оригинальное название - Cartoon Hot Racer 3D. В эту игру сыграли 42295 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Разработчик: ABGames89
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с выбора машины. Стартовой денежной суммы хватит всего на одну машину, однако в дальнейшем вы легко смените ее на другой автомобиль, который похвастается лучшими техническими данными. Обратите внимание на то, что в игре есть специальные миссии, которые доступны лишь для нескольких автомобилей. Это такси, скорая помощь и полиция. Если вы выбрали машину, которая никак не причастна к этим миссиям, тогда вам будут доступны лишь гонки и тренировочные миссии, где удастся в совершенстве овладеть навыками вождения. Выбрав гонки, вам предстоит состязаться с другими гонщиками. На игровом поле периодически попадаются бонусы, которые лучше подбирать раньше соперников. С ними вы получите солидную прибавку к скорости, позволяя гораздо быстрее завершить уровень. В игре вы можете не только изменить окраску машины, но еще совершить глубокий тюнинг, улучшая внешний вид и скоростные данные гоночного автомобиля.

  1. Главная