• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки на Крутых Тачках 3Д

Игра Трюки на Крутых Тачках 3Д

Лучшие спортивные марки автомобилей были собраны в одной захватывающей трехмерной гонке и сейчас они доступны вам. Кроме большого обилия именитых марок гоночных каров вас ждет отменная графика с неплохой детализацией города и звуковым сопровождением. Остается лишь включить свою любимую музыку и начать испытание.

66
37843
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Игра Трюки на Крутых Тачках 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки на Крутых Тачках 3Д, оригинальное название - City Stunts. В эту игру сыграли 37843 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, что же мы имеем в нашем гараже? Здесь собраны машины таких концернов как Ламборгини, Хонда, Додж, Форд, Шевроле, БМВ и другие, кстати выбрать можно абсолютно любой автомобиль и вам вовсе не обязательно выполнять какие-либо задания чтобы открыть доступ к машине. Это правило касается не только гаража или начала гонки, если вам вдруг во время испытания машины надоест она просто поменяйте ее и продолжите выполнять трюки. Для выполнения трюков в городе установлены трамплины и всевозможные рампы, вам необходимо лишь хорошенько разогнаться и не промахнуться или не столкнуться с любым из препятствий. Кстати, во время гонки не забывайте о том, что у вашего автомобиля отличные тормоза, а значит лучше остановится до того, как вы столкнетесь с домом или опорой моста. А если вы все-таки столкнетесь можете не переживать машину можно восстановить в считанные секунды.

  1. Главная