• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Езды на Машинах 3Д

Игра Симулятор Езды на Машинах 3Д

Обычно гоночные симуляторы быстро надоедают, но эта игра точно покорит вас! Вас ожидает красочная графика, восхитительная физика и масса возможностей для того, чтобы сделать геймплей еще более интересным. Устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к скоростным заездам на крутых тачках!

257
79136
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Симулятор Езды на Машинах 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Езды на Машинах 3Д, оригинальное название - City Drive Simulator 2018. В эту игру сыграли 79136 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Разработчик: GamingToStudio
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам нужно определиться с машиной. Бесплатных тачек здесь не так много, но зато их можно кастомизировать на свое усмотрение. Остальные автомобили разблокируются, если вы добьетесь успеха в игровых испытаниях. Вам предлагается выбрать свободную езду, где нет никаких правил, гонку в условиях современного мегаполиса с кучей случайных машин, испытание на время с чекпоинтами и дрифт-заезды на время. каждый игровой режим интересен по своему, Но если вы собираетесь скорее открыть новые машины, то выбирайте заезды с чекпоинтами или дрифтом. Вам не придется соревноваться с другими гонщиками, поэтому можете сосредоточиться на самом главном – достижении наилучших игровых результатов. Что может быть лучше – гонять по городским улицам, обгоняя всех вокруг, под крутую музыку и на не менее крутой тачке? В этой игре вы сможете насладиться всем этим по полной программе!

  1. Главная