• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Охота

Игра Майнкрафт Охота

В огромном мире Майкрафта побывал каждый уважающий себя геймер, кстати каждый подтвердит, что эта вселенная самая большая и бескрайняя, кроме того, только здесь во власти игрока все, начиная от разрешения и заканчивая строительством и добычей ресурсов. Но были ли вы хотя бы один раз на охоте? Настоящей охоте со снайперской винтовкой, охоте на диких свиней!

220
88399
Игры Майнкрафт-Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша vСмена Вида Камеры
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша escПауза
Игра Майнкрафт Охота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Охота, оригинальное название - Pixel Hunting. В эту игру сыграли 88399 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В общем сейчас начинаем готовится к охоте, для этого необходимо соответствующе одеться, подготовить оружие и боеприпасы, неплохо было бы придумать имя для своего охотника после чего можно отправляться на охоту. В игре несколько уровней, следовательно вас ждет большое количество заданий, и на выполнение каждого из заданий вам будет отведено определенное количество времени. С каждой задачей вы ознакомитесь уже перед самой охотой, а чтобы она была удачной, постарайтесь соблюдать правила охотника, то есть не спешите, но и не медлите, старайтесь не мельтешить а больше находится в укрытии или же скрытно перемещаться, а как только дичь попадет в ваш снайперский прицел – сперва успокойтесь, справьтесь с дыханием и только после сделайте выстрел. Кстати, если животных надо несколько, то лучше оценить ситуацию и после первого выстрела в одно животное сразу же сделать выстрел во второе.