• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Miner Run

Игра Майнкрафт: Miner Run

Жадный шахтер решил собрать побольше золота, а точнее прикарманить все денюжки, которые есть в этой игре. Драгоценный метал охраняется злостным зомби, который начинает гнаться за шахтером с самого старта, а бедному парню на пути попадаются довольно жесткие препятствия: какие-то деревянные ящики, слоны и так далее. Все это бедолаге нужно миновать, и это при условии того, что чувак бежит на большой скорости.

540
155727
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Майнкрафт: Miner Run

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Miner Run, оригинальное название - Miner run. В эту игру сыграли 155727 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 540 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все золота мира никогда не станет твоим, но наш шахтер, видимо, не знал этой прописной истины. Деньги, которыми он захотел завладеть, охраняются зомби, который начинает стремительно гнаться за главным героем. На пути шахтера в случайном порядке возникают препятствия в виде колонн, нагромождений, слонов и так далее. Если препятствия разрушаются, то восстанавливаются мгновенно.
Для того, чтобы миновать препоны, приходится маневрировать и прыгать. Не брезгуйте золотыми слитками и различными бонусами. Предположим, реактивный ранец позволяет подниматься в небеса и собирать там деньги (а их там очень много), магнит притягивает к себе золото даже на значительном расстоянии.
Получит шахтер такое долгожданное золото, зависит исключительно от вас! Доставьте парню удовольствие!

  1. Главная