• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Защита Башни

Игра Майнкрафт Защита Башни

Майнкрафт не перестает удивлять игроков богатым разнообразием возможностей, благодаря которым рождаются игрушки в разных жанрах. На этот раз удастся поиграть в Защиту Башен или Tower Defense. Приготовьтесь к яростному сражению за свой дом, ведь монстры не остановятся, пока не достигнут своей цели!

1230
424231
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Защита Башни, оригинальное название - MINECRAFT TOWER DEFENSE. В эту игру сыграли 424231 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1230 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с того, что нужно уничтожить блоки, дабы проложить путь к дому. Не спешите делать прямую тропинку – она сыграет решающую роль в игровом процессе, ведь именно по ней будут ходить монстры. Тщательно продумайте свою стратегию, после чего, приступайте к формированию тропинки. Далее нужно построить башню, которая будет уничтожать вражеские войска. Не забывайте про улучшения, которые серьезно помогут в оборону дома. Также в игре предусмотрены различные ловушки, которые будут замедлять либо повреждать врагов. Сила монстров будет расти с каждым новым уровнем. Более того, у них будут появляться специфические способности, которые дают им больше шансов уцелеть при интенсивном залпе ваших пушек. Хорошо, что информация касательно монстров и их способностей отображается перед каждым их появлением, поэтому удастся предугадать заранее, к чему следует готовиться.

  1. Главная