• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Пиксельная Полиция

Игра Майнкрафт Пиксельная Полиция

С самого рождения наш герой мечтал о том, как он станет полицейским и будет патрулировать улицы своего города, спасая простых граждан от преступников и воришек, защищать закон и быть лучшим полицейским города. Чтобы его мечта сбылась, он сразу же после школы поступил в колледж, который закончил на пять и поэтому при поступлении в полицейскую академию проблем у него не возникло. Закончив успешно полицейскую академию, он попадает на работу в полицейский участок. И в первый же день полицейскому предстоит сражаться с бандитами, решившими, что могут захватить весь город. Теперь полицейским понял, почему по возвращению домой на улице было пусто, ни одного прохожего или автомобиля, все настолько были запуганы мафией, что сидели дома.

1405
379776
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Майнкрафт Пиксельная Полиция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Пиксельная Полиция, оригинальное название - Block Pixel Cops. В эту игру сыграли 379776 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1405 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вам необходимо сжать всю волю в кулак и отправиться вместе с остальными полисменами на задание по поимке всех представителей мафии. Все бандиты вооружены и очень опасны, поэтому командование участка дает разрешение на применение без предупреждения оружия. Во время движения по улицам контролируйте ситуацию и держите пистолет постоянно заряженным, в любой момент на вас могут напасть и застрелить. К сожалению, вернуться в участок у вас возможности не будет, поэтому подбирайте оружие прямо на улице.

  1. Главная