• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Карточки Памяти

Игра Майнкрафт Карточки Памяти

Всемирно известная игра Майнкрафт отличается не только тем, что в ней все выстроено из кубиков, и что нужно постоянно собирать какие-то ресурсы и что-то строить, но и тем, что здесь время от времени приходится включать мозги. Например, в игре с картами памяти нужно переворачивать их и запоминать персонажей из этой игры. Запоминая, где находится тот или иной герой, необходимо открывать карту с таким же героем и совмещать карты памяти по парам. Именно за это вам будут начисляться баллы, и вы будете проходить далее по игре.

1022
597506
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Карточки Памяти, оригинальное название - Minecraft Memory Card. В эту игру сыграли 597506 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 1022 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вверху экрана прописывается (слева направо) количество Попыток, Поражений и Побед. На игровом поле одновременно располагается 18 игральных карт памяти, которые нужно переворачивать и запоминать на них изображения. Суть игры сводится к тому, чтобы находить карты с одинаковыми изображениями героев и совмещать их. В игре 20 уровней и 20 разных видов карт с различными изображениями. Каждый уровень будет преподносить все более сложные задания, но все они преодолимы. Игра отличается доступным геймплеем и приятной расслабляющей музыкой. Такая оригинальная комбинация из майнкрафта и обычной головоломки! Самое время вспомнить, что такое уже несколько подзабытый Майнкрафт!

  1. Главная