• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Бег По Реке

Игра Майнкрафт: Бег По Реке

Не знаем, как вы, но мы впервые сталкиваемся с таким вариантом вселенной Майнкрафт. Нет, мы конечно сражались с врагами, и во время битвы очень часто бегали и от них, и за ними, но такого сюжета еще не было. Всем фанатам «квадратной вселенной» будет интересно, мы же советуем и любителям раннеров не проходить мимо, ведь это новый опыт, который поможет стать еще успешнее в мире кубов. По сюжету игры Майнкрафт: Бег По Реке, ваш персонаж должен пробежать по быстрой реке, только река не совсем обычная, и если быть невнимательным, можно попасть в жуткое место, откуда выбраться будет невозможно, то есть вы попадете в будущее или прошлое время. Так почему бы не использовать возможность реки отправить вас в путешествие во времени и не познакомится с доселе неизведанными мирами.

221
125965
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Майнкрафт: Бег По Реке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Бег По Реке, оригинальное название - Timber Time. В эту игру сыграли 125965 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

К бегу по реке все готово, но увы попасть в другое время не так просто, а мешать вам будут различные преграды, например, плывущие бревна, или другой древесный мусор. Все препятствия придется оббегать, чтобы не споткнуться. А попасть в другое время можно будет лишь при помощи портала, который будет светится как яркая звезда. Так вы сможете проходить уровень за уровнем, изучая окружение новой части огромного мира.

  1. Главная