• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Бегалка

Игра Майнкрафт: Бегалка

За вами гонится странного вида тип, который непонятно чего хочет! От таких персонажей желательно держаться подальше, иначе быть беде. Главный герой не собирается стоять на месте, пока рядом бродит жуткий мужик, поэтому он срывается с места и бежит, куда глаза глядят. Задача – спастись от недоброжелателя, следующего за вами по пятам, ведь, если догонит, то добра ждать не придется. Следует соблюдать осторожность, ведь помимо преследователя впереди встретятся различные преграды. Дорогу преграждают ямы, ящики, падающие деревья и даже мамонта, несущийся на всех порах! Не позвольте кому бы то ни было помешать добраться до самой дальней точки. Во время бега можно собирать полезные предметы наподобие монеток, которые обязательно пригодятся в хозяйстве.

531
274634
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Бегалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Бегалка, оригинальное название - Minecraft Endless Runner. В эту игру сыграли 274634 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 531 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бегите вперед, пытаясь оторваться от врага, собравшегося преследовать до конца. Внимательно смотрите перед собой, чтобы не столкнуться с преградой. Дается одна попытка, поэтому используйте ее с пользой для дела. Персонаж высоко прыгает, что позволяет перепрыгивать высокие возвышенности и большие обрывы.

  1. Главная