• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Строитель

Игра Майнкрафт Строитель

Майнкрафт - это удивительный мир с большим количеством разнообразных персонажей, способных объединяться в группы, чтобы выжить в непростых условиях. Однако, если предпочитаете одиночное прохождение, то не составит труда отправиться в путешествие и показать удастся ли самостоятельно справиться с испытаниями, которые преподнесет судьба. Исследуйте окружающую обстановку, подыщите лучшее место для жизни. Обустройте дом, добудьте необходимое для выживания и комфортного существования. Остерегайтесь диких животных и странных существ, способных появиться откуда угодно. Создайте собственное царство, где станете полноправным хозяином, которому с легкостью удается справляться со сложностями, выпадающими на его долю.

3946
1473608
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУбрать Блок
Клавиша pkmПоставить Блок
Клавиша spaceПрыжок / полет
Клавиша shiftСпуститься
Клавиша iИнвентарь
Клавиша escПауза
Игра Майнкрафт Строитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Строитель, оригинальное название - Build Craft. В эту игру сыграли 1473608 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 3946 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Осматривайтесь по сторонам, чтобы чужаки не застигли врасплох. Выберите подходящее место для проживания, затем отправляйтесь на поиски предметов, с чьей помощью соорудите домик и различные конструкции. Оружие является необходимостью, поскольку поблизости может затаиться непрошеный гость, отрицательно расположенный к посторонним. Подбирайте предметы, чтобы скрафтить с них что-нибудь полезное. Все найденные вещи хранятся в инвентаре, куда поместится много всякой всячины.

  1. Главная