• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Удар

Игра Майнкрафт Удар

Герой отправляется в опаснейшее приключение, в котором ему никогда не доводилось участвовать. Ему в одиночку страшно справляться с испытаниями, уготовленными судьбой, поэтому он просит вас о помощи, искренне надеясь, что вместе удастся преодолеть любые трудности, встречающиеся на пути.
Передвигайтесь по полю, разделенному на множество ячеек. Если поначалу придется проходить по обычной дороге, то следующие уровни представляют собой тропу с различными препятствиями.
Не останавливайтесь перед сложностями, идите вперед, пока не достигнете контрольной точки.

1336
421268
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнкрафт Удар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Удар, оригинальное название - Whack a Craft. В эту игру сыграли 421268 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1336 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Есть несколько режимов: обычное приключение и уровни повышенной сложности.
Действия разворачиваются на платформах, находящихся на возвышенности, с которой желательно не падать, если хочется пройди игру полностью.
Необходимо прыгать по клеткам, обходя различные препятствия наподобие ловушек с острыми штыками, вылезающими из-под земли. Когда не удалось избежать столкновения с преградой, то снимается одно очко жизни из трех имеющихся. При падении в пропасть, прохождение текущего этапа придется начинать заново.