• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Крафт

Игра Мастер Крафт

Модов и копий, различных ответвлений популярной Майн Крафт огромное множество, и вряд ли среди них можно выбрать что-то особенное, каждая игра по своему интересна и имеет как свои плюсы так и свои минусы, но это уже дело любителей этой вселенной, как на нас так Мастер Крафт получился не менее увлекательным чем оригинал, здесь все тоже самое возможно – строить, исследовать, разрушать, конечно же крафтить и в общем полноценно развиваться, но главное отличие игры – вам не нужны реальные средства для прогресса, у вас есть меч и этого вполне достаточно!

947
347260
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша iИнвентарь
Игра Мастер Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Крафт, оригинальное название - MASTER CRAFT. В эту игру сыграли 347260 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 947 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Разработчик: MAD Extreme
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре огромное множество настроек начиная от графических и заканчивая сложностью и количеством игроков, даже в режиме онлайн, когда вы можете появится на карте вместе остальными игроками. А если сказать проще – то перед вами одна из самых популярных «песочниц» с возможностями полноценной игры. Кстати, во время выбора настроек и характеристик вы можете для начала попробовать свои силы в пустом от остальных персонажей мире, где вам никто не будет мешать созидать и разрушать построенное. Особенно полезно это будет для игроков, которые только начинают познавать кубическую вселенную при помощи меча. Меч, между прочим, универсальный предмет, хотите добывать полезные ископаемые – пожалуйста, хотите срубить дерево – тоже не проблема, а если враг нападет – покажите ему сперва меч и, если этого мало, нанесите сокрушительный удар.