• Мои игры0
  • История0
Игра Mine-Craft.io

Игра Mine-Craft.io

Перед вами мини версия вселенной Майнкрафт, где все в принципе тоже самое, кроме графики. Если в оригинале мы существуем, развиваемся и «крафтим» в трехмерном мире, то в версии - Mine-Craft.io, происходит все тоже самое, только графика двухмерная. Сказать, что игра сильно потеряла от этого нельзя, так как сюжет сохранен, возможности сохранены. Но зато теперь обладатели машин со «слабым» железом смогут насладиться свободным миром и присоединится к сообществу самой популярной и самой многочисленной игры в мире.

3521
1730994
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eоткрыть/закрыть инвентарь игрока
Клавиша shiftбег
Клавиша enterчат
Клавиша lkmатака (зажать для стрельбы из лука)
Клавиша pkmдействие (поставить блок, открыть инвентарь блока, использовать телепорт)
Клавиша 1-9переключение активного предмета в быстром инвентаре (то что у игрока в руке)
Клавиша qвыбросить активный предмет
Клавиша escзакрыть активное окно
Игра Mine-Craft.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mine-Craft.io, оригинальное название - mine-craft.io. В эту игру сыграли 1730994 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 3521 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы начать существование или жизнь в игре вам следует придумать ник для своего героя после чего определится что для вас лучше жить и развиваться в обществе себе подобных или объявить всем войну и создавать свое государство, а так как строительство требует ресурсов. Первое что вы должны сделать это начать добычу ресурсов. Добыв определенное количество ресурсов вам стоит подумать о верстаке, ведь добытые ресурсы необходимо использовать и переработать. А переработав достаточное количество ресурсов и получив из них материалы принимайтесь за стройку, при чем всего необходимо для жизни. Это могут быть инструменты, оружие, броня, здания и много чего еще!