• Мои игры0
  • История0
Игра Легокрафт

Игра Легокрафт

Ну кто сказал, что, соединив в одном две самых популярных игры в виртуальном пространстве получится что-то непонятное и скучное? Знайте – это не так и новая крафтовая история Лего Майнкрафт прямое тому доказательство. Да, здесь все, как всегда, зависит от вас, но мир по-прежнему остался огромным и безграничным, и это можно сказать не только о границах, но и о возможностях вашего героя!

3608
941797
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmУбрать Блок
Клавиша pkmУстановить Блок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша 1-9Выбрать Слот
Клавиша cВыбросить Предмет
Клавиша tДобавить Дерево
Клавиша escПауза
Игра Легокрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легокрафт, оригинальное название - Lego Minecraft. В эту игру сыграли 941797 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 3608 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Vpswave
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же начать? Да что за глупый вопрос, начать можно и нужно с того, что вы с киркой в руках начнете добывать ресурсы, при чем для начала стоит добывать все, что есть вокруг. Резонно возникает вопрос – а что есть вокруг? Все что видите, земля – в ней камни, растения – это дерево, земля – руда, руда – инструменты, и так далее. Все что вы будете добывать попадает в ваш рюкзак, изображенный в нижней части экрана. После того как вы заполните все, можно приступать к созданию всего, например инструмента, строительных блоков, дома, машины и всего что только вы придумаете! Но перед тем, как начать строительство, неплохо было бы ознакомится с управлением в игре, а если вы что-нибудь забудете – нажмите клавишу назад и опуститесь под игру, там полное описание всех клавиш в игре, в том числе и возможность перемещаться по карте при помощи полета.