• Мои игры0
  • История0
Игра МайнКликер

Игра МайнКликер

МайнКликер это, по сути, вселенная Майнкрафта, где вы сможете снова встретится со своими любимыми героями и продолжить путешествие. Но в отличии от оригинальной версии вы не будете строить, а наоборот разрушать. Не смотря на разрушения и разбор объектов на ресурсы вы все-таки сможете заработать валюту и использовать ее для увеличения способности разрушать различные объекты. В общем надо пробовать, такую игру пропускать не стоит, учитывая ее оригинальные цели и задачи.

495
257232
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра МайнКликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - МайнКликер, оригинальное название - MineClicker. В эту игру сыграли 257232 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 495 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для удобства играющих ваш экран сразу будет поделен на две одинаковые части. В левой части изображены разрушители и их оружие, при помощи которого они будут уничтожать объекты, в левой части же будут показываться объекты, которые необходимо разрушать, а это куры, зайцы, коровы, овцы и другие живые объекты. Кстати, не только все живое подлежит уничтожению, так нажав на кнопку, расположенную над животным, вы перейдете от разрушения организмов к неживым предметам, например горной массе. А чтобы снова вернуться к животным воспользуйтесь нижней кнопкой. Каждое разрушение принесет вам монеты, но не стоит переживать из-за того, что они зеленого цвета, они вполне нормальные и за них можно будет приобрести новое оружие и новых солдат.