• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Ремейк

Игра Майнкрафт Ремейк

Мы рады приветствовать всех геймеров, считающих себя фанатами вселенной Майнкрафт, сегодня вас ждет путешествие в мир квадратных деревьев, животных, персонажей, и всего на что может упасть взор. Для приключений мы подготовили вам новую версию игру, то есть Майнкрафт Ремейк, присоединится к которой может каждый желающий. А если вы еще не были здесь, то обязательно зайдите и узнайте, почему же так популярна данная игрушка, быть может вы новый фанат данной вселенной?

1091
558794
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmПоставить блок
Клавиша pkmУдалить блок
Клавиша scrollПереключить блок
Клавиша eИнвентарь
Клавиша escПауза
Игра Майнкрафт Ремейк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Ремейк, оригинальное название - Minecraft Remake. В эту игру сыграли 558794 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1091 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как хорошо что главного героя не поменяли, Стив снова с нами и сейчас вы будете делать тоже самое что и всегда, а именно исследовать, добывать, сражаться и строить, кроме того не забывайте о полной свободе действий и самого мира, вы можете выбрать любую точку данного мира и там построить себе жилище, или же построить крепость, откуда можно будет расстреливать врагов, а внутри разделать землю под огород и выращивать для своих нужд овощи и фрукты. Но не забывайте о драгоценных металлах, их тоже можно добывать, предварительно выкопав глубокую шахту при помощи созданных собственноручно инструментов, кстати оружие вы тоже сами будете создать, как в принципе и все остальное в игре. В общем создайте свою империю, которая будет процветать и развиваться.

  1. Главная