• Мои игры0
  • История0
Игра Копия Майнкрафта 4

Игра Копия Майнкрафта 4

Пожалуй, все хотя бы слышали о игре Майнкрафт, а некоторые даже успели в нее поиграть. Перед вами одна из версия легендарной игрушки, в которой только вы устанавливаете себе правила. Вам открывается огромный виртуальный мир, где можно видоизменить его практически полностью. Создавайте туннели, ройте ямы или стройте баррикады и даже целые замки. Делайте все, чтобы получать от игрового процесса максимально приятные ощущения!

728
327367
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmУбрать Блок
Клавиша pkmПоставить Блок
Клавиша eИнвентарь
Клавиша uПомощь
Игра Копия Майнкрафта 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Копия Майнкрафта 4, оригинальное название - Mine Clone 4. В эту игру сыграли 327367 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 728 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что вам нужно создать игровой мир. Осуществите настройки таким образом, чтобы вам было комфортно находиться в игре. Создавайте противников, делайте очень большую карту, устанавливайте время суток и т.д. В игре активно пользуйтесь инвентарем, чтобы не только уничтожать игровые блоки, но еще и строить новые. Вы можете применить различные виды ресурсов на свое усмотрение – дерево, камень, лава и прочее. Не спешите с действиями, поскольку если все слишком быстро сломать, то обратно выстроить все, как было, будет не так быстро. Придумайте нечто оригинальное и начните действовать. Мешают деревья или слишком высокий склон? С вашим оружием можно легко подкорректировать игровые декорации!

  1. Главная