• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Головоломка

Игра Майнкрафт Головоломка

Если в Майнкрафте основной задачей является строительство, то в этой игрушке главная цель – это выжить. Вы встретите персонажа и декорации из популярной игры Майнкрафт, а заодно получите дополнительные задачи, выполнение которых увлечет вас на многие часы. Запасайтесь терпением прежде, чем перейти к игровому процессу!

959
258240
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Головоломка, оригинальное название - Minecraft Survival. В эту игру сыграли 258240 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 959 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задача заключается в том, чтобы поместить игрового персонажа на специальный блок, расположенный в нижнем участке игрового поля. Он не может двигаться, и все, что ему остается, это ждать, пока вы уничтожите необходимые блоки под ним. Если все сделать в спешке, тогда он окажется вне игрового поля, и миссию придется начинать сначала. Сперва следует уничтожить нижние блоки, а лишь после этого верхний, на котором находится герой. Но это актуально только для части уровней, ведь дальше потребуется менять тактику. Всего в игре предусмотрено 30 уровней. Иногда будут попадаться блоки, которые нельзя разрушить, поэтому для прохождения испытания придется хорошенько подумать. Вы не ограничены временными рамками, а значит, что можете создавать идеальную стратегию столько, сколько потребуется!

  1. Главная