• Мои игры0
  • История0
Игра Металлолом 3: Ловушка

Игра Металлолом 3: Ловушка

Если вам нравится скрежет металла в гоночных тачках на огромной скорости, летать по горным трассам и соревноваться с другими геймерами, игра «Металлолом 3: ловушка» идеально подходит для вас. Это многопользовательская игра, рассчитанная на гонки в сложных горных условиях. Как только можно будет стартовать, нажимайте педаль акселератора и жмите вперед. Вам нужно не просто продержаться максимально долго, но и протаранить, как можно больше конкурентов. За подобные действия игра щедро одаривает бонусами!

1095
513187
Игры Металлолом
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-9Смена Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша shiftСцепление
Клавиша iИнвентарь
Клавиша lФары
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша enterВосстановить Машину
Клавиша rПочинить Машину
Игра Металлолом 3: Ловушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Металлолом 3: Ловушка, оригинальное название - Scrap Metal 3 Infernal Trap. В эту игру сыграли 513187 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1095 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2017
  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только видите противника, догоняйте его и сбивайте с трассы. В названии игры мелькает слово «металлолом», потому что тачки соперников нужно разбивать именно в металлолом. Для того, чтобы успешно выполнять все эти условия, необходимо хорошо освоить управление! Движения выполняются кнопками-стрелками. Вид из камеры можно поменять кнопками от 1 до 9. Для того, чтобы включить сцепление, жмите Shift. Инвентарь активизируется клавишей I. Ручной тормоз включается Пробелом, а остановить машину можно кнопкой Enter. Здесь даже время можно замедлить, что нереально в обычной жизни: делается это кнопкой Т. Одним словом, участвуйте в гонках и получайте удовольствие от заработанных очков!

  1. Главная