• Мои игры0
  • История0
Игра Металлолом 4

Игра Металлолом 4

Что может быть захватывающее чем безумная гонка на вживание по трассе, находящейся в пустыне? Наверно только гонка без правил, без заданий и вообще просто настоящий хаос. Все это стало доступно в продолжении популярной серии гоночных игр. Итак, встречайте Металлолом 4, то что вы так ждали и о чем мечтали. Как уже говорилось выше, вы не подчиняетесь ничему, кроме своих желаний и уровня разрушений вашей машины. Есть желание просто покататься – пожалуйста, хотите врезать в какого-нибудь игрока на всей скорости – тоже не проблема, а может вы знаете несколько потрясающих трюков – почему бы их не показать остальным участникам? Одним словом, свобода и еще раз свобода, и цену за нее можно заплатить любую. В этой части игры вы можете сесть за руль одного из шести автомобилей и приступить к гонке, способной подарить массу адреналина.

962
502565
Игры Металлолом
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша shiftСцепление
Клавиша fСмена Машины
Клавиша vСмена Машины
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша rПочинить
Клавиша enterВосстановить Машину
Клавиша 1-9Смена Камеры
Игра Металлолом 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Металлолом 4, оригинальное название - Scrap Metal 4. В эту игру сыграли 502565 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 962 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Ciorbyn, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Время совершить безумие пришло, выбирайте автомобиль и начинайте в прямом смысле слова «вытворять» на своем автомобиле, все что угодно. Каждое безумие, каждый трюк и финт — это очки, которые кстати накапливаются и после набора определенного количества можно заглянуть в фирменный магазин, чтобы приобрести либо новый автомобиль, либо какое-нибудь украшение.