• Мои игры0
  • История0
Игра Ми-ми-мишки: Большой Концерт

Игра Ми-ми-мишки: Большой Концерт

Забавные медведи собрались все вместе и приглашают вас присоединиться к их общему веселью. Спросите, а что вас ждет? Самый фееричный концерт, который могли себе представить. Все готово, осталось лишь дождаться, когда соберутся слушатели. Народ уже подходил к сцене, но внезапно начинающийся концерт прервался! Снимок с солистом разделился на пазлы, которые придется сложить, чтобы получилось цельное изображение. Помогите медвежонку вернуться на сцену и спеть свою любимую песню на радость публике.

535
323298
Игры Ми-ми-мишки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ми-ми-мишки: Большой Концерт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ми-ми-мишки: Большой Концерт, оригинальное название - Mimimishki: The Big Concert. В эту игру сыграли 323298 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 535 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запомните выведенное на экран изображение с мишкой, чтобы потом воспроизвести таким каким оно было в первоначальном виде. Жмите на кнопку «Собрать», если нуждаетесь в подсказке, тогда активируется функция автоматического восстановления мозаики из выбранного количества частей.

  1. Главная