• Мои игры0
  • История0
Игра Ми-ми-мишки: Хоккей

Игра Ми-ми-мишки: Хоккей

Мишки давно планировали сыграть в хоккей и вот наконец-то им удалось все вместе собраться и насладиться отличной игрой, наполненной азартом. Ребята переоделись в специальную форму, разобрали клюшки, но им пришлось прервать матч, поскольку детали, из которых состоит изображение с одним из участников, разделились на определенное количество. Помогите восстановить мозаику, правильно распределив и объединив пазлы, после чего малыши смогут продолжить игру в хоккей.

301
205218
Игры Ми-ми-мишки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ми-ми-мишки: Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ми-ми-мишки: Хоккей, оригинальное название - Mi-mi-teddies jigsaw Puzzle: Hockey. В эту игру сыграли 205218 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 301 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изучите тщательно картинку, чтобы потом было легче ее собирать. Остановитесь на одном из вариантов деления изображения таких как 25, 49 или 100 частей. Потом приступите к воссозданию мозаики, воспользовавшись при необходимости помощью функции «Собрать», активирующей способность автоматического сбора полного изображения.

  1. Главная