• Мои игры0
  • История0
Игра Безрукий Миллионер 3

Игра Безрукий Миллионер 3

Насколько желающие разбогатеть люди готовы рисковать своим здоровьем ради денег, ведь здоровье за деньги не купишь. Но тем не менее находятся смельчаки рискнуть и выиграть долгожданный миллион или еще большую сумму денег за один раз. Это же быстрее чем работать всю жизнь, кроме того работая на предприятии очень сложно заработать столько денег, хотя быстрый способ может быть очень опасным. Сейчас мы сами можем пройти несколько испытаний на смелость и ловкость, цена которых огромная сумма денег. Называется испытание Безрукий Миллионер 3 и суть игры становится понятной, что цена за миллион может оказаться слишком высокой. Наш персонаж все-таки согласился испытать удачу и свою скорость, остается лишь помочь ему выиграть побольше денег и уйти с целыми конечностями, то есть руками.

64
34452
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безрукий Миллионер 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безрукий Миллионер 3, оригинальное название - Handless Millionaire 2. В эту игру сыграли 34452 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите на жуткое приспособление для казни, которое было придумано во Франции. Некоторые знают его название, а некоторые слышат впервые. Итак, на небольшой высоте в рамке привязано тяжелое лезвие большого размера, которое опускается под своим весом с приличной скоростью вниз к вашей руке. Вы же за промежутки времени между поднятием лезвия и падением должны успеть выхватить падающие деньги. Если не успеете лишитесь руки, если успеете, то деньги ваши. Но потеряв одну руку можно не переживать и продолжить со второй, если конечно вам ее не жаль.

  1. Главная