• Мои игры0
  • История0
Игра Крокодил Миллионер

Игра Крокодил Миллионер

Крокодил Миллионер – новая игра, позволяющая проверить скорость реакции и стать настоящим виртуальным миллионером. По смыслу игры вам необходимо вооружиться стальной рукой, при помощи которой можно изъять из пасти хищника расположенный предмет, оцененный в денежном эквиваленте. Но не теряйте бдительности, так как такой огромный крокодил может с легкостью перекусить своими острыми клыками вашу стальную руку, стоит лишь вам задуматься или промедлить, и на этом игра закончится и к сожалению второй попытки, в игре нет.

26
16978
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крокодил Миллионер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крокодил Миллионер, оригинальное название - Crocodile Millionaire. В эту игру сыграли 16978 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Всего пятнадцать шагов вас отделяет от виртуального выигрыша размером в один миллион долларов, но сделать это не просто, так как крокодил охраняющий ценные предметы у себя в пасти имеет очень острые зубы и молниеносную реакцию и, если вы решите, что сможете быстрее ухватить приз чем крокодил захлопнет пасть, пробуйте, кто знает, может именно вы станете тем счастливчиком, которому удастся сорвать джек пот. С каждым пойманным призом крокодил будет становится еще быстрее, что должно заставить вас действовать сверх быстро, иначе придется расстаться с своей механической рукой и будущими деньгами, которые можно было бы использовать для строительства магазина или другого необходимого объекта.

  1. Главная