• Мои игры0
  • История0
Игра Мода для Вечеринки в Ледяном Кафе

Игра Мода для Вечеринки в Ледяном Кафе

Сегодня твои любимые принцессы Анна, Эльза, Аврора и Жасмин собираются провести вечер в необычном месте. Они хотят посетить ледяное кафе, где состоится классная вечеринка. Подружкам срочно нужны подходящие наряды, ведь они хотят выглядеть лучше всех. Сможешь помочь принцессам?

30
14578
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода для Вечеринки в Ледяном Кафе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода для Вечеринки в Ледяном Кафе, оригинальное название - Bffs Ice Cafe Party. В эту игру сыграли 14578 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Анна и Эльза смогли самостоятельно выбрать наряды для ледяной вечеринки. Но вот Аврора и Жасмин в полной растерянности, и с нетерпением ждут твоего появления у них дома. Поскорее загляни в гардеробную красоток, чтобы выбрать там превосходные вечерние платья. Не забывай о том, что вечеринка состоится в ледяном кафе, и там будет достаточно прохладно. Поэтому принцессам не обойтись без элегантных пушистых шубок. Следи за тем, чтобы они гармонировали с платьями девушек. Не забудь сделать модницам оригинальные прически, и дополни образ необычными аксессуарами. Теперь поспеши в кафе, ведь там тебя ждет Эльза, которой нужна помощь в украшении помещения. Развесь повсюду яркие гирлянды, установи ледяную скульптуру и укрась стены резными узорами изо льда. Теперь и ледяное кафе, и сами принцессы готовы к шикарной вечеринке. Управляй действиями в игре, используя мышку.

  1. Главная