• Мои игры0
  • История0
Игра Конкурс Мисс Мира для Принцесс

Игра Конкурс Мисс Мира для Принцесс

Героини самых популярных мультсериалов готовятся к важному мероприятию – конкурсу «Мисс Мира». Каждая из них хочет стать победительницей и заполучить заветную корону. Но для этого им нужно как следует подготовиться. Именно поэтому принцессы приглашают тебя в игру. Поспеши помочь Анне, Рапунцель и Золушке создать идеальные образы.

73
26707
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конкурс Мисс Мира для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конкурс Мисс Мира для Принцесс, оригинальное название - Miss World Contest. В эту игру сыграли 26707 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заходи в онлайн-игру и превратись в профессионального стилиста, подбирающего красоткам наряды, которые помогут им одержать победу в конкурсе «Мисс Мира». Только учти, что тебе придется изрядно потрудиться, ведь каждая из принцесс является особенной девушкой, и хочет получить индивидуальный образ, который будет совершенно непохож на других. Задача осложняется тем, что модницам требуется не по одному, а по три образа. Красоткам предстоит принять участие в дефиле в купальниках, пройтись по подиуму в вечерних платьях, а также предстать перед жюри на финальной церемонии выбора победительницы и вручения короны. Не забудь дополнить образы элегантными туфлями и утонченными аксессуарами. У тебя также будет возможность отдать свой голос за одну из принцесс, чтобы увеличить ее шансы на победу. Управляй игрой при помощи мышки.

  1. Главная