• Мои игры0
  • История0
Игра Могучий Рыцарь 2

Игра Могучий Рыцарь 2

Каждый день в королевстве начинается с подсчета раненных и убитых. После люди собирают тела убитых и хоронят. Плачь раздается на всей территории, и никто не может положить конец постоянным атакам Войск монстров, которые с каждым днем отбивать становится все сложнее и сложнее. Так длится долгие полгода, и однажды на другом конце земли об ужасной трагедии узнает смелый рыцарь, который разу же решает отправиться в путь, чтобы защитить невиновных и уничтожить наступающие войска чудовищ, не знающих пощады. Храбрый воин -Могучий Рыцарь 2 придет не сам, а вместе со своим отрядом, управление которым на себя возьмет компьютер, а вам необходимо будет возглавить самого храбреца. Ваш воин смел и быстр, силен и умен, и вряд ли среди тысячи чудовищ найдется сильнее, чем наш герой. Кстати он хорошо продумывает свои действия и правила ведения боя, поэтому с ним вам будет легко. Во время сражения с монстрами он будет как мельница с мечами крушить и рубать, поэтому вести сражение он предпочитает на открытой местности, чтобы не разрушить и без того разрушенное королевство.

489
266375
Игры Могучий Рыцарь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jДвижение
Игра Могучий Рыцарь 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Могучий Рыцарь 2, оригинальное название - Mighty Knight 2. В эту игру сыграли 266375 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 489 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2015
  • Разработчик: Y8, Firebeast
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вам необходимо вместе с ним отправится в поле, чтобы там встретить врага, и как только враг появится на горизонте приготовить все свое оружие. Его меч будет подчиняться вашим нажатиям на клавиши управления. Во время битвы старайтесь не подходить слишком близко к врагу, чтобы не быть раненым, но сами можете подбегать и наносить рубящие удары, и при помощи такого меча можно одновременно ударить троих воинов, или больше. Каждый убитый враг будет оставлять после себя золото, монеты, бонусы. Не оставляйте их остальным врагам, а пользуйтесь сами. Так, например, подобрав энергетический щит, вы станете неуязвимы к ударам противника, но старайтесь не дать себя окружить, иначе вы не справитесь, и вас одолеют. С каждым новым стажем на поле будет появляться все больше и больше монстров и солдат противника, но вы справитесь со всеми?