• Мои игры0
  • История0
Игра Руки Монстров

Игра Руки Монстров

Желтые и синие монстры в виде треугольников и квадратов имеют по одной руке, которая движется по часовой стрелке вокруг них, если нажимать на монстров мышкой. На экране может быть два или более чудовищ, и смысл игры заключается в том, чтобы их руки соединялись под прямым углом. На первичных этапах на экране изображены только монстры, но уже, начиная со второго зала, здесь появляются препятствия, которые мешают рукам монстрам вытягиваться во всю длину в четырех основных направлениях оси координат.

24
26610
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Руки Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Руки Монстров, оригинальное название - Monster Hands. В эту игру сыграли 26610 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как бы монстры не размещались на экране, и, как бы не изгибались их руки за счет препятствий, в конечном итоге они должны пересечься под прямым углом. Пока они не пересекутся, вам не удастся пройти уровень. Когда две руки соединяются, вокруг них появляется большая желтая звезда.
Само собой, за успешное соединение рук чудовищ игра щедро одаривает вас бонусами. В игре есть и синие квадритики-монстры с двумя парами рук, и если одна пара сама соединилась, то вторую необходимо соединить геймеру.
Простая игра с точки зрения графики, задумки и сложности прохождения доставляет неописуемое удовольствие, и в нее хочется играть снова и снова! Чуть позже в игре появляются препоны в виде больших округлых камней и не только, которые нужно огибать рукам.

  1. Главная