• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Монстров

Игра Приключения Монстров

Перенеситесь в сказочный мир, который представлен в игре «Приключения Монстров», где необходимо отгадывать большое количество разнообразных загадок, тем самым проверяя собственную смекалку. Как быстро способны принимать правильное решение и подстраиваться под создавшуюся ситуацию? Настало время продемонстрировать приобретенные навыки и постараться, как можно скорее справиться с поставленной задачей.
Чем дальше продвигаетесь, тем уровень сложности повышается, так что расслабиться не удастся.
Играя за милого монстрика, преодолейте все испытания, которые уготовлены вам игрой.

50
26618
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Монстров, оригинальное название - Monster Adventure. В эту игру сыграли 26618 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играя за симпатичное, но довольно-таки странное существо, должны будете решать головоломки по мере их открытия. Чтобы перейти на следующий этап следует хорошенько подумать и найти выход из текущей западни, куда попал главный герой. Находясь на платформе и прыгая по такой же нестабильной поверхности, проложите себе путь к не менее чудаковатому монстрику, чем вы сами. Пока к нему пробираетесь, собирайте звездочки, но долго не мешкайте, так как поверхность, на которую ступаете, может в одно мгновение исчезнуть, и вы упадете вниз, после чего разобьетесь.
Особо не расслабляйтесь, поскольку впереди будут ждать враги, способные уничтожить с одного удара.

  1. Главная