• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Монстр Бонд

Игра Милый Монстр Бонд

В увлекательной игре Милый Монстр Бонд мы сможем познакомиться с самыми настоящими монстрами, которые не всегда могут выглядеть ужасно, кроме того они достаточно милые и даже симпатичные, в чём вы можете сами убедиться. По сюжету игры вы встретитесь с монстрами различного цвета, но называть их монстрами как-то сложно. Да они конечно не супер красавцы, но внешность у каждого из них не внушает страха и ужаса. Сама же игра похожа на подобные игры три в ряд, где вам необходимо подбирать по три и более одинаковых по цвету существа, тем самым освобождая их из красивой клетки, в которую их заключил жуткий маг.

9
11096
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Монстр Бонд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Монстр Бонд, оригинальное название - Cute Monster Bond. В эту игру сыграли 11096 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы помочь забавным монстрам освободиться из клетки мага необходимо соединять их одной линией. Неважно, какая будет линия, главное чтобы монстры находились рядом. Линии можно проводить горизонтально, можно вертикально, и даже по диагонали. Делать всё нужно за определенное время, поэтому для удобства в левой части игрового поля расположена шкала времени, обращайте внимание на неё, иначе не успеете и на этом игра закончится. Узнать сколько еще необходимо освободить монстриков можно посмотрев на шкалу, которая расположена сверху. Так с каждой освобожденной группой монстров шкала будет увеличиваться, и как только дойдет до конца вы перейдете на следующий уровень.

  1. Главная