• Мои игры0
  • История0
Игра Выводок

Игра Выводок

Игра сделана за 72 часа для Ludum Dare Jam, и была первоначально выпущена в августе 2015 года. Здесь придется заботиться о выводке чудовищ, находящихся в месте, который напоминает питомник. Вы должны ухаживать за яйцами до тех пор, пока из них не вылупятся монстры, а затем кормите детенышей, чтобы они стали достаточно большими и смогли покинуть гнездо.

23
17379
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выводок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выводок, оригинальное название - BROOD. В эту игру сыграли 17379 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва цель заключается в поимке яиц, которые плодит матка, их следует аккуратно опускать на пол, когда приходит время вылупления. Затем скармливайте людей маленьким монстрам, чтобы те продолжали расти. Когда особь достигнет завершающей стадии, нужно извлечь ее из гнезда.
Мать-монстр ловит новых людей почти каждую минуту, нужно хватать их и подносить детенышам, наиболее нуждающимся в еде. У голодных монстров мордочка делается грустной, а над очень проголодавшимися чудовищами показывается красный крест. Над взрослыми монстрами отобразиться стрелка, указывающая на выход.
Есть три типа чудищ, и когда они становятся больше, они съедают тех особей, что меньше по размеру, поэтому необходимо своевременно отдалять друг на друга. Когда монстр полностью вырастет, уберите его быстро из гнезда, чтобы он не начал есть мелких.