• Мои игры0
  • История0
Игра Лучник Против Лесных Монстров

Игра Лучник Против Лесных Монстров

Представьте себе, что вы оказались в неизвестном месте, окруженное со всех сторон непроходимым лесом. Повсюду находятся зомби и другие мутирующие создания, которые агрессивно реагируют на все живое. Впереди располагается небольшая база, где можно скрыться от монстров на какое-то время. Сидеть, сложа руки, или сражаться? Конечно же, сражаться! Берите свой лук и готовьтесь к отражению вражеских атак, используя хитрость, ловкость и остроумие.

47
24553
Игры Монстры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша eЗарядить
Клавиша fВзять Палку
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Игра Лучник Против Лесных Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучник Против Лесных Монстров, оригинальное название - Forest Monsters. В эту игру сыграли 24553 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Ваш игровой персонаж должен продержаться в игре как можно дольше, чтобы получить лучший игровой счет и заодно проверить свои навыки выживания. Его лук можно использовать в ближнем бою, что очень полезно в случае отсутствия стрел. Изначально у вас их не будет, но если подобрать древесину, то ее легко получится превратить в стрелы. Убойная сила у стрел и ближнего боя примерно одинаковая, но разница заключается в том, что стрелами можно остановить противника на расстоянии, не рискуя своим здоровьем. При получении урона достаточно отойти от врага и выждать какое-то время, чтобы здоровье начало постепенно восстанавливаться. Чем дольше вы находитесь в игре, тем больше монстров встретится на вашем пути. Будут появляться и другие враги, с которыми справиться будет все сложнее.

  1. Главная