• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой Для Детей

Игра Морской Бой Для Детей

Очень часто самые маленькие игроки наблюдают за своими старшими «товарищами» и, конечно, им хочется поиграть, но зачастую им либо никто не позволяет играть в сложные логические игры, либо у них просто не получается. Так продолжаться вечно не может, и мы решили исправить эту несправедливость предоставив красивую с приятной музыкальной композицией игрушку по типу тех, в которые мы играли в школе. Речь идет о Морском Бое Для Детей, выполненном в стиле битвы кораблей времен существования пиратов. Кроме этого, в игре есть карта, по которой будет перемещаться небольшой флот, состоящий из пяти кораблей, и каждый из них имеет свое вооружение. На карте отмечен весь путь, который должен пройти ваш флот, побеждая в каждом море, через который проходит ваш путь.

113
43209
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой Для Детей, оригинальное название - Battleships The Beginning. В эту игру сыграли 43209 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое и самое важно в каждой битве это тактика и стратегия, поэтому советуем помочь малышам с расстановкой кораблей и выборе вспомогательного оружия. Закончив с первым этапом – размещением кораблей по морским секторам, можете нанести первый удар из орудия одного из кораблей. В случае промаха будьте готовы к ответному удару и, если враг с первого раза попадет, он получит право на еще один выстрел и так до тех пор, пока не уничтожит ваш флот, или же не промахнется.

  1. Главная