• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой: Армада

Игра Морской Бой: Армада

Морской Бой: Армада – игра о нападении вражеских военно-морских сил на вашу страну, которые посмели вторгнутся на вашу территорию несмотря на все предупреждения о пересечении морской границы. Но никто не будет ждать насколько далеко смогут заплыть вражеские корабли и, если вы не подготовитесь к бою, он закончится вашим поражением. В принципе перед вами старая добрая игрушка, с немного измененными правилами и всего пятью кораблями, имеющая простенькую, но не ужасную графику, кое-какое музыкальное сопровождение и удобное управление, кроме того есть возможность воспользоваться помощью компьютера в расстановке кораблей, если самим не сильно хочется напрягаться.

244
113719
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой: Армада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой: Армада, оригинальное название - Battleships Armada. В эту игру сыграли 113719 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 244 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать отстаивать свои интересы в морском пространстве вам будет предложено выбрать один из трех уровней сложности – простой, средний и для настоящих адмиралов самый сложный. И как только вы определите уровень своей подготовки начнется бой. Кораблей в вашем флоте всего пять, но этого достаточно чтобы оказать сопротивление и остановить вторжение. В отличии от обычного морского боя вы имеете возможность совершить три выстрела подряд независимо от того, были ли они результативными, после чего право хода переходит к противнику, который так же делает залп из трех ракет.

  1. Главная