• Мои игры0
  • История0
Игра Интергалактический Морской Бой

Игра Интергалактический Морской Бой

Предстоит новое испытание – интергалактический морской бой, где следует расправиться с противником при помощи сверхмощных ракетных снарядов. Нужно хорошенько подумать, куда поместите тот или иной корабль. Старайтесь почаще хитрить, тем самым вводя в заблуждение оппонента. Следует сбивать его столку так, чтобы он долгое время не мог определить месторасположение судна. При этом пытайтесь поскорее отыскать боевую единицу врага, затем полностью выведите ее из строя. Чем быстрее покончите с оппонентом, тем с высокой вероятностью избежите уничтожения собственных кораблей.

82
29705
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интергалактический Морской Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интергалактический Морской Бой, оригинальное название - Intergalactic Battleships. В эту игру сыграли 29705 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите один из трех уровней сложности – на выбор дается легкий, средний и высокий. Ориентируйтесь на собственные навыки, чтобы удалось, как можно скорее ликвидировать противника. На экране появятся два игровых мини-поля, которые разделены на ячейки. Если в первой зоне необходимо расставлять корабли вам, то вторая – предназначена для вашего оппонента. Нужно по очереди щелкать по конкретным ячейкам, где по вашему мнению спрятана боевая единица. Если попадаете по судну, то раните его, поэтому продолжайте в том же духе, пока полностью не ликвидируете. Затем подобное проделайте с остальными кораблями.

  1. Главная