• Мои игры0
  • История0
Игра Генеральный Штаб Линкора

Игра Генеральный Штаб Линкора

Вам кажется, что вы все знаете о морском бое и всем что с ним связано на отлично? Спешим заверить вас это не так. Конечно годы морских сражений, проведенных с друзьями за партой или дома с братом за столом, не прошли даром, но умеете ли вы стратегически размышлять в условиях морской войны, участниками которой совсем скоро станете вы! Битва за Генеральный Штаб Линкора имеет нечто подобное обычной игры на тетрадном листочке с десятью полями по горизонтали и вертикали соответственно, но кораблей в отличии от знакомого нам с детства оригинала, ваш военно-морской флот состоит не из десяти кораблей, как мы привыкли, а из пяти. Тем не менее все они готовы принять бой и ждут лишь вашей команды. Однако уменьшение количества кораблей без уменьшения размера водного пространства усложняет задачу, выстрелов мимо будет больше и попасть в противника будет сложнее.

88
30467
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Генеральный Штаб Линкора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Генеральный Штаб Линкора, оригинальное название - Battleship General Quarters. В эту игру сыграли 30467 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть просто, расставив корабли вы готовитесь к залпу, и как только вы получите добро на пуск ракеты начинайте стрельбу, выделив предварительно сектор обстрела. После вашего выстрела незамедлительно последует выстрел с вражеской территории, и если противник попадет, готовьтесь ко второму залпу! Обратите внимание на нижний левый угол, там изображены ваши корабли и урон нанесенный противником.

  1. Главная