• Мои игры0
  • История0
Игра Стратегический Морской Бой

Игра Стратегический Морской Бой

Начав Стратегический Морской Бой вам не будет скучно, при чем никогда. Корабли ваши и противника перемещаются от боя к бою, кроме этого неизвестно в каком квадрате сейчас они находятся и зачастую каждый выстрел делается в слепую, то есть наугад. Можно конечно перед сражением выработать определенную стратегию, но насколько она окажется действенной в условиях нулевой видимости. Можно вести огонь по диагонали, а можно хаотично, но в любом случае победа нужна, так как сейчас решается судьба границ вашего государства.

43
33960
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стратегический Морской Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стратегический Морской Бой, оригинальное название - Battleships. В эту игру сыграли 33960 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В принципе в игре все понятно и без справки, учитывая тот момент что игра имеет перевод на русский язык и, если вам что-то непонятно сразу же выберите знакомый с детства вам язык в главном меню. Следующий этап нас перенесет на море, уже разбитое для удобства по секторам, и перед тем как объявить войну противнику займите наиболее важные по вашему адмиральскому мнению квадраты. Всего вам понадобится не так много секторов, кораблей ведь только пять, соответственно и клеток нужно всего лишь семнадцать. Расставив корабли можно как вертикально, так и горизонтально, для этого используйте переключатель в левой части. После сражения ознакомьтесь со статистикой боя, в частности сколько у вас ранений, сколько выстрелов мимо и сколько убито. То же самое можно узнать и о противнике.

  1. Главная