• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 2 / PlayStation

Игра Mortal Kombat 2 / PlayStation

Шао Кан, повелитель Внешнего Мира, бросает вызов земным воинам. Он практически не сомневается в своей победе, ведь битва, которая будет проходить на его территории, дает ему огромное преимущество перед оппонентами. Если ты хочешь поддержать воинов земли, то выступи в качестве одного из них в смертельной битве.

568
118225
Игры PlayStation
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 2 / PlayStation

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 2 / PlayStation, оригинальное название - Mortal Kombat 2. В эту игру сыграли 118225 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 568 человек(а).

  • Дата релиза: 1993 г.
  • Разработчик: Midway Games, Acclaim Studios London, Sculptured Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Выбери бойца, который от твоего лица будет бороться со сторонниками темных сил. Для этого используй клавиши со стрелками, а затем нажми «Enter», как только доберешься до нужного персонажа. После этого отдай предпочтение сопернику и приступай к ожесточенному поединку с ним. На весь бой будет отведено 100 секунд. Следить за течением времени можно в верхней центральной части игрового поля. Для того чтобы атаковать врага, нужно подойти к нему ближе. Для этого жми клавишу со стрелкой нужного направления. Если он начнет наносить удары первым, то непременно ставь блоки, для того чтобы защититься от них и сохранить здоровье. Сделать это можно посредством нажатия клавиши Х. Помни, что точные удары оппонента станут причиной снижения показаний на индикаторе здоровья, расположенного над управляемым тобой персонажем. Как только он окажется пуст, ты проиграешь.

  1. Главная