• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Не Наступи на Пузырьки

Игра Никелодеон: Не Наступи на Пузырьки

Выбирайте одного из трех молодых парней и пройдитесь вместе с ним по городу! Время от времени дорога на вашем пути будет превращаться в сплошные пузыри, и тогда парню придется запрыгивать на специальные платформы. Если вы не успеете запрыгнуть на такой ящик вовремя, игра остановится, и все придется начинать заново. На пути парням будут встречаться такие же молодые люди, бегающие собаки в прозрачных пузырях и много других интересных существ.

156
95503
Игры Мой Шумный Дом
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Никелодеон: Не Наступи на Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Не Наступи на Пузырьки, оригинальное название - Don't Touch the Bubble Wrap. В эту игру сыграли 95503 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вначале игры выбираете один из 3-х уровней и одного из трех героев соответственно! Под каждым игроком прописывается заработанное им число очков. Игра стартует с того, что парень идет по дороге в городе, а ему встречаются различные герои. Под героем внизу экрана прописываются различные инструкции в отношении того, что нужно делать. Первое пояснение говорит о том, что время от времени земля покрывается пузырями, и чтобы не попасть в них, нужно нажимать на Пробел и запрыгивать на ближайшую платформу. Запрыгивать нужно довольно быстро, иначе герой попадает в пузыри, и все приходится начинать заново. Перед появлением пузырей на экране начинается обратный отсчет, начиная с цифры 3. Это довольно популярная игра с неплохой графикой и незаезженным сюжетом!

  1. Главная