• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Шумный Дом: Парк Молочных Продуктов

Игра Мой Шумный Дом: Парк Молочных Продуктов

«Мой Шумный Дом: Парк Молочных Продуктов» является для многих одной из самых любимых категорий игр от Nickelodeon, поскольку здесь присутствует красочная графика, забавный и увлекательный геймплей. Неудивительно, если игра понравится и вам. Тем более останетесь от нее довольны даже в том случае, когда ни разу не играли во что-нибудь подобное. Попробуйте и посмотрите, что из себя представляет игра подобного жанра. Ознакомьтесь с правилами, после чего отличное настроение гарантировано. Вы окажитесь в настоящем Парке развлечений, где ждет множество интересных заданий. Начните веселье прямо сейчас, и убедитесь, что не зря решили сыграть и провести здесь время.

305
160043
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДействие
Игра Мой Шумный Дом: Парк Молочных Продуктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Шумный Дом: Парк Молочных Продуктов, оригинальное название - Dairyland Amoosement Park. В эту игру сыграли 160043 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 305 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы собираетесь развивать своего персонажа в молочном Парке, в котором постоянно должны будете выполнять различного рода миссии. Нажимайте на подсвеченных героев, затем - на аттракционы, для каждого персонажа нужно исполнить определенное задание, а это предполагает участие в разнообразных мини-играх, чтобы продолжить знакомиться с функционалом Парка. Конечно, перед началом каждого из заданий игроку показывают, что нужно делать, так что нет нужды беспокоиться. Следуйте указателям, тогда получите доступ к новым районам Парка, а также увидите необычные аттракционы.

  1. Главная