• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Шумный Дом: Список Линкольна

Игра Мой Шумный Дом: Список Линкольна

Линкольн – популярный мультяшный персонаж. Совсем недавно он думал, что сможет провести свободное время с максимальной пользой для себя – почитать любимые комиксы. Но внезапно на его голову свалился целый десяток задач, которые нужно незамедлительно решить. Линкольн прекрасно понимает, что чем быстрее он возьмется за них, тем быстрее встретится с персонажами из комиксов. Помогите юному герою выполнить все испытания, ведь некоторые из них будут очень сложными и изнурительными.

1019
280594
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мой Шумный Дом: Список Линкольна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Шумный Дом: Список Линкольна, оригинальное название - Nickelodeon: A List Of Lincoln. В эту игру сыграли 280594 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1019 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Мой Шумный Дом: Список Линкольна включает в себя 10 задач, которые будут появляться по мере завершения предыдущих испытаний. В основном, герою придется путешествовать по дому, заходя в нужные комнаты и побуждая сестричек отправиться спать. Но также нужно искать специальные предметы, без которых сестры не смогут этого сделать. Это самая важная и ответственная задача, поскольку иногда предметы будут располагаться в самых неожиданных мечтах. Хорошо, что здесь присутствуют игровые подсказки, поэтому не следует ожидать чрезмерно сложных испытаний, растягивающихся на несколько дней. Уже спустя несколько минут игры вы поймете, насколько увлекательно проводить время с Линкольном, а также то, как сильно он любит своих сестричек, жертвуя скорой встречей с героями комиксов!

  1. Главная