• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Шумный Дом: Летняя Школа

Игра Мой Шумный Дом: Летняя Школа

Школьные каникулы подошли к концу и многие школьники очень рады этому, ведь теперь можно будет встретиться со своими одноклассниками и поделиться захватывающими историями, произошедшими летом. Но если вы не относитесь к тем ребятам, которые скучали за уроками, то можете поиграть в новую игру Мой Шумный Дом: Летняя Школа, в которой летние каникулы у главных героев еще не началась, но если вы им поможете, то они закончат свои дела со школой и отправятся на каникулы. Кроме помощи вы узнаете почему ребятам приходится оставаться в школе, в то время, когда их друзья уже отдыхают от школы. Конечно для них двоих учителя не будут читать уроки и задавать им домашнее задание, но вот поработать физически им придется. Главное, что они будут делать это убирать в школьных помещениях, в основном это касается уборки мусора, хотя будут задания из-за пределов школы. Так что приготовьтесь к путешествиям по школе и близ лежащими территориям.

394
181775
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мой Шумный Дом: Летняя Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Шумный Дом: Летняя Школа, оригинальное название - Living Loud Summer School. В эту игру сыграли 181775 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 394 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре два режима, но мы советуем начать с режима для одного, чтобы разобраться с управлением и самим процессом. Чтобы понять, что от вас требуется пользуйтесь подсказками друга ботаника, и внимательно следите за происходящим вокруг. Проходя мимо необходимого объекта, вы сможете заметить подсказку, воспользуйтесь ею и положите предмет в рюкзак, может именно он пригодится для решения следующей задачи.

  1. Главная