• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Шумный Дом: Линк Отвечает

Игра Мой Шумный Дом: Линк Отвечает

В каждом доме где есть дети всегда шумно и весело, и даже если кто-то и пытается плакать, то через небольшой промежуток времени снова слышится лишь веселье. А теперь представьте на секунду если в дому живет одиннадцать ребятишек. Родителям конечно тяжело справиться, и без поддержки старших детей не обойтись. Так в один прекрасный день взрослые уехали по делам и оставили детей одних. Что начало твориться в доме, это просто ужас, а если учесть, что родители вот-вот должны вернуться, и, если не убраться до появления взрослых кто-то очень сильно расстроиться, чего допустить никак нельзя. В игре Мой Шумный Дом: Линк Отвечает за порядок и чистоту, поэтому помогите ему быстро навести порядок: помыть посуду и постирать вымазанное белье, разобрать завалы игрушек и мебели, привести малышей в опрятный вид. И да, не забудьте вернуть всех домашних питомцев на свои места. Игра представлена набором небольших мини игр, где каждая задача будет сводиться к уборке, например, одна из миссий заключается в возврате пушистого питомца на свое законное место, который по воле малышей попал в мыльный пузырь и теперь пытается из него выбраться.

363
111713
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Мой Шумный Дом: Линк Отвечает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Шумный Дом: Линк Отвечает, оригинальное название - Loud House Linc in Charge. В эту игру сыграли 111713 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 363 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пора приступать к уборке, выбираем одну из мини игр и начинаем играть. Каждая игра сопровождается подсказками, поэтому проблем с заданием не будет. Главное четко следуйте инструкциям и наведите порядок.

  1. Главная