• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Шумный Дом: Выключи Свет

Игра Мой Шумный Дом: Выключи Свет

Вряд ли в таком большом доме как у детей из семьи Лауд может быть тихо или скучно, и в этом мы уже могли убедиться сыграв с ними в несколько забавных игр. Вот только наверно тяжело быть одним из одиннадцати детей мальчиком, и так постоянно думает Линкольн. Это ему приходится мириться с капризами всех своих десяти сестер, кроме того они постоянно что-то ломают и балуются, а отвечать приходится мальчику. Так, например, девочки так сильно баловались, что начали бегать по всему большому дому и даже в подвале успели побывать. Все бы ничего, но одна из сестричек нечаянно прикоснулась к рубильнику, выключающему все электричество. Так начинается новое приключение Мой Шумный Дом: Выключи Свет в большой и дружной семье. прикосновение к рубильнику не прошло просто так, и теперь все сидят без электричества. И снова придется браться за работу Линкольну, брать фонарик и спускаться в подвал, в самую темноту. Мальчик, как и все дети боится темноты, поэтому ищет себе помощника.

527
204411
Игры Мой Шумный Дом
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Шумный Дом: Выключи Свет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Шумный Дом: Выключи Свет, оригинальное название - The Loud House: Lights Out. В эту игру сыграли 204411 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 527 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите фонарик и начинайте свое исследование в полной темноте, но прежде побеспокойтесь о том, чтобы никто из сестричек не осталась сам на сам с темнотой. Для этого можно попробовать поискать предметы, при помощи которых можно осветить хоть небольшой участок дома. Но не забудьте о выключенном рубильнике, так как это главная ваша задача.

  1. Главная