• Мои игры0
  • История0
Игра Создайте Своего Собственного Стража Галактики

Игра Создайте Своего Собственного Стража Галактики

Кто из нас не мечтал создать собственного космического героя, который бы летал свободно по космосу, стрелял по неприятелю, имел лазерный меч и полностью подчинялся бы нам?! Само собой, это мечта каждого ребенка, и это возможно в данной игре. В команде стражей галактики появилось вакантное место, которое нужно срочно заполнить вновь созданным героем. Начните создание героя с выбора его пола, а далее станет все понятно. Кстати, создать и сохранить можно трех героев!

48
32142
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создайте Своего Собственного Стража Галактики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создайте Своего Собственного Стража Галактики, оригинальное название - Create Your Own Guardian of the Galaxy. В эту игру сыграли 32142 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала выбираем пол будущего стража: мужской или женский. Далее, открывается экран, где в левой части располагается панель с частями тела персонажа, а в правой - сам персонаж. В левой части экрана (на панели) располагаются такие детали, как голова, торс, руки, ноги и много частей экипировки. При нажатии на любую из частей, она отображается зеленым цветом на теле героя, и можно посмотреть, как она будет на нем выглядеть.
Кроме того, если нажимать на любую из частей тела, она увеличивается на теле персонажа (в правой части экрана) и для нее отображаются три инструмента: заливка цветом, увеличение масштаба и закраска.
Экспериментируя таким образом, можно создать образ любого стража, который вас устроит.
Такой воин займет достойное место в плеяде защитников галактики!

  1. Главная