• Мои игры0
  • История0
Игра Стражи Галактики: Галактический Забег

Игра Стражи Галактики: Галактический Забег

Корат заключил под стражу Питер Квилла, Гамора и Дрекса на планете Нигде (Nowhere). Помогите Рокету и Груту пробиться через огромную армаду врагов, чтобы освободить каждого из заключенных. Смелые парни, кроме того, ищут смертоносное оружие, созданное их злейшим врагом. Этим оружием монстр хотел разрушить все окружающие планеты, но Рокет и Грут не позволили ему этого сделать. Злодей успел спрятать оружие на одной из отдаленных планет, и Стражи Галактики должны найти его первыми. Если такое оружие попадет в плохие руки, всему мировому порядку придет конец.

102
41407
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseАтака
Игра Стражи Галактики: Галактический Забег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стражи Галактики: Галактический Забег, оригинальное название - Marvel's Guardians of the Galaxy: Galactic Run. В эту игру сыграли 41407 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед Рокетом и Грутом стоят 2 задачи: освобождение заложников на планете Нигде и поиск смертоносного оружия. На пути им будет попадаться множество препятствий, которые можно огибать кнопками W или S. Все движения осуществляются кнопками-стрелками, а атака выполняется мышкой.
Им придется посещать каждую планету для нахождения оружия. Некоторые небесные тела необитаемы, а на некоторых придется померяться силами с мегатварями.
Используйте уникальный сканер! Он покажет направление поиска, а дальше рассчитывать придется исключительно на свои силы.
Рокет и Грут – парни, что надо, а потому в их компетентности сомневаться не приходится!

  1. Главная