• Мои игры0
  • История0
Игра Стражи Галактики: Легендарные Реликвии

Игра Стражи Галактики: Легендарные Реликвии

Вместе с другими Стражами Галактики вы отправляетесь в космическое путешествие по вселенной, чтобы вернуть потерянные реликвии Коллектору. Путь предстоит неблизкий и наполненный опасностями. Ваш шатл летит на огромной скорости, и на пути будут постоянно попадаться препятствия, которые нужно облетать. Кроме того, вы можете собирать монеты-бонусы, которые позволят значительно приблизиться к реликвиям. Когда корабль оказывается на очередной планете, вам придется помогать другим Стражам разгадывать головоломки, которые помогут добыть реликвии.

50
25052
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стражи Галактики: Легендарные Реликвии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стражи Галактики: Легендарные Реликвии, оригинальное название - Guardians of the Galaxy: Legendary Relics. В эту игру сыграли 25052 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Космос зовет вас в далекий и рискованный путь для того, чтобы открыть и вернуть Коллектору потерянные (казалось бы навсегда) реликвии. Вам придется лететь вместе со Стражами Галактики и помогать им отгадывать головоломки. Для управления используйте клавиатуру или мышку для минования препятствий, перестраиваясь вместе с Милано.
Однако, будьте внимательны, потому как Йонду рядом с вами, и он также ищет реликвии! Не дайте ему опередить себя и получить награду!
Для управления используйте стрелки-клавиши. Не забывайте решать головоломки и собирать по пути к реликвиям монеты-баллы. Они понадобятся для улучшения собственных навыков.

  1. Главная