• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Супергерой Мститель в Большом Городе

Игра Летающий Супергерой Мститель в Большом Городе

Кто-бы чтобы не говорил о людях, у которых есть супер способности, они всегда были нужны и лишь глупые и завистливые люди боялись их силы, так как не могли контролировать. В основном к числу этих людей можно отнести членов преступных группировок, с которыми вы должны будете сразиться в трехмерном боевике - Летающий Супергерой Мститель в Большом Городе! Да, вам нужно примерить на себя роль супер героя, способного стрелять энергией и летать, и все это только ради одного – защитить мирных граждан и восстановить правосудие, о котором в большом городе уже давно забыли.

114
69352
Игры Мстители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег / Скорость
Клавиша lkmАтака 1
Клавиша pkmАтака 2
Клавиша qАтака 3
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Летающий Супергерой Мститель в Большом Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Супергерой Мститель в Большом Городе, оригинальное название - Flying Superhero Revenge: Grand City Captain. В эту игру сыграли 69352 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Главная задача – помочь и спасти людей, попавших в сложную ситуацию, а также расправится с бандитами и антигероями. Но первым делом необходимо найти преступников, которые изображены на мини карте синим маркером. Выполнить задачу придется за определенное время, так как от этого зависят человеческие жизни и титул героя. Теперь давайте обратим внимание на синий маркер и попробуем двигаться наперерез преступнику. Как только он попадет в поле зрения вам следует использовать один из возможных видов атаки, всего их три – слабы, средний и супермощный. Каждый из видов атаки можно использовать для борьбы, а какой больше подойдет в той или иной ситуации придется испытать лично.

  1. Главная